Résultats 2014 : 15km sur route Super U

 

 

Classement Nom Prénom Sexe Dossard Catégorie Club Temps Class par Cat.
1 ONAMI JACKSON-OMWOYO M 158 SE S/L PACE EN COURANT 00:49:39.36 1
2 GICQUEL SYLVAIN M 73 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 00:52:58.41 1
3 DESCORMIERS SEBASTIEN M 49 V1 S/L TA RENNES 00:53:05.55 2
4 LE CAER ARNAUD M 236 V1 EA PAYS DE BROCELIANDE 00:53:15.37 3
5 BRELIVET Patrick M 262 V1 COURIR A CHATEAULIN 00:53:32.20 4
6 MARSOLLIER Laurent M 235 V2 AG COSSE LE VIVIEN 00:54:21.39 1
7 ROULLIER Fabrice M 258 SE ACHV 00:54:53.55 2
8 BERTHOU GILDAS M 17 SE PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:55:10.09 3
9 DELIERE DIDIER M 47 V1 OXYGENE ARGENTRE 00:55:16.68 5
10 BINOIS PASCAL M 27 V2 S/L AC HAUTE VILAINE 00:55:47.89 2
11 FERREIRA JOSEPH M 61 V1 EA CESSONNAISE* 00:56:13.71 6
12 DUCLOS Mickael M 56 SE UA CHATEAUBOURG 00:56:20.90 4
13 TRELUYER VINCENT M 211 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 00:56:25.20 7
14 PIEDNOIR MATTHIEU M 257 SE   00:56:31.20 5
15 BATON Regis M 13 V1 MIL PATTES VITRE 00:57:08.41 8
16 CHARIL DAVID M 34 V1 AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:57:15.78 9
17 LE CAER FABIEN M 1730 SE   00:57:17.67 6
18 MESLET FREDERIC M 144 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 00:57:23.08 10
19 FURON DAVID M 1712 SE BRAS CASSES 00:57:24.01 7
20 LANDAIS ANTOINE M 231 SE AG COSSE LE VIVIEN 00:58:24.36 8
21 TURETTE Didier M 218 V1   00:58:28.67 11
22 BERHAULT Arnaud M 16 V1 RENNES RUNNING 00:58:28.81 12
23 GENTIL Hervé M 72 V1 ELAN CHEVAIGEEN 00:58:42.30 13
24 STEPHAN Régis M 204 SE UA LANGUEUX 00:58:55.53 9
25 ROUSSELOT Ludovic M 197 SE   00:59:41.83 10
26 JAMIN Luc M 105 ES POMPIER CHATEABOURG 01:00:00.71 1
27 BESNIER Raphaël M 20 SE   01:00:01.49 11
28 ROUAULT SAMUEL M 193 SE ASSPR 01:00:21.35 12
29 SOUVESTRE Didier M 203 V1 ST DIDIER 01:00:22.74 14
30 ROUSSELOT William M 198 SE   01:00:27.51 13
31 CHA NINA F 255 ES   01:00:41.69 1
32 MOULET DIDIER M 154 V1 AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 01:00:49.10 15
33 LE BRIS Cyril M 115 SE   01:01:10.28 14
34 LAUMONIER Jérôme M 113 V1   01:01:17.72 16
35 HOUGET ANDRE M 102 V2   01:01:20.21 3
36 RACAPE DIDIER M 1716 V1   01:01:23.60 17
37 BARBEDETTE Franck M 9 SE MIL PATTES VITRE 01:01:24.92 15
38 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE M 246 V1 ALB ATHLE 35 01:01:46.06 18
39 MESNIL Sylvain M 145 V1   01:01:50.24 19
40 DORE GREGORY M 53 SE ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 01:01:56.90 16
41 SOUVESTRE HENRY M 241 SE USC TRI 01:02:03.14 17
42 TREDAN Patrick M 210 V1 AC MINIAC MORVAN 01:02:35.16 20
43 BONTEMPS PATRICK M 1708 V1   01:02:58.33 21
44 DUGAS VINCENT M 1734 V1 S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:02:58.85 22
45 MOREL Nicolas M 152 SE ASSP TRI 53 01:03:13.36 18
46 LACOSTE CEDRIC M 112 SE S/L AC CESSON 01:03:17.06 19
47 JESTIN THIERRY M 107 V1   01:03:24.86 23
48 REGNIER EMMANUEL M 186 SE   01:03:33.55 20
49 HAVOUIS Isabelle F 94 V2 JA MELESSE 01:03:56.93 1
50 VANNEUFVILLE Godefroix M 215 V2   01:03:58.00 4
51 GESTIN JEAN MARC M 1717 SE UA CHATEAUBOURG 01:04:01.46 21
52 HARDY Kelig M 91 V1   01:04:24.84 24
53 BARIL Philippe M 10 SE RENNES TRIATHLON 01:05:06.28 22
54 BENARD CHRISTIAN M 15 V2 US LIFFRE 01:05:08.80 5
55 LEGRAND Bruno M 128 V2 AS ORANGE CESSON 01:05:19.46 6
56 DUFRENE MICKAEL M 238 V1 NON LICENCIE 01:05:20.15 25
57 POLIGNÉ Martial M 172 V1 S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:05:29.88 26
58 PRIOUX OLIVIER M 179 V1 S/L AC CESSON 01:05:50.64 27
59 AMICE Jean-Claude M 4 V2   01:05:57.50 7
60 BELLET JACKY M 14 V1   01:06:06.12 28
61 MAUDIEU Pascal M 141 V2 MIL PATTES VITRE 01:06:09.47 8
62 DENOUAL Thomas M 259 SE JOGGERS LOUVIGNEENS 01:06:33.07 23
63 COLIN ANTOINE M 37 SE BRUZ ATHLETISME 01:06:42.47 24
64 ROUSSELOT Jean pierre M 196 V2 JOGGING CLUB SABLAIS 01:06:49.18 9
65 ROBIC Mikael M 254 SE RENNES RUNNING 01:06:52.15 25
66 THORON Gaêl M 208 ES POMPIER CHATEAUBOURG 01:06:53.69 2
67 GUILLAUME Samuel M 86 SE LES 4 CAPITAINES 01:06:56.86 26
68 KNOEPFFLER Stephane M 111 SE LES 4 CAPITAINES 01:06:56.87 27
69 DEBRAY Alain M 245 V2   01:07:10.30 10
70 ROUGER Noel M 194 SE MIL PATTES VITRE 01:07:11.63 28
71 HOCQUELET THIERRY M 232 V1 ASS.MILL PATTES VITRE 01:07:13.86 29
72 GARDAN JEAN YVES M 265 V2   01:07:33.74 11
73 TERRIER FRANCK M 248 V1 ASS.MILL PATTES VITRE 01:07:51.76 30
74 DELAUNAY LAURENT M 252 SE BRAS CASSES 01:08:24.90 29
75 BASTIEN VALERIE F 12 SE MIL PATTES VITRE 01:08:26.99 1
76 LEBRET AURELIEN M 124 SE AC MINIAC MORVAN 01:08:27.51 30
77 BAILLEUL Serge M 7 V1   01:08:31.16 31
78 PAQUET Xavier M 163 SE MIL PATTES VITRE 01:08:31.31 31
79 MELAINE Frédéric M 143 SE   01:08:36.86 32
80 BENARD JEREMIE M 250 SE BRAS CASSES 01:08:41.25 33
81 BLANCHET SEBASTIEN M 1710 SE BRAS CASSES 01:08:41.32 34
82 BOQUAIN PIERRE YVES M 266 V2 JOGGING MONTGERMONT 01:08:56.01 12
83 HAMEAU OLIVIER M 1733 SE   01:08:59.08 35
84 HAMEAU GILDAS M 1736 SE   01:08:59.22 36
85 PARIS XAVIER M 164 V2 MIL PATTES VITRE 01:09:03.72 13
86 QUELLEC Martial M 180 V1   01:09:06.36 32
87 MIGUEL Mickael M 146 V1 AC MINIAC MORVAN 01:09:06.94 33
88 JANVIER Hugues M 106 V1   01:09:16.37 34
89 TURBAN PATRICK M 1728 V2   01:09:21.42 14
90 GOMERIEL Arnaud M 78 SE   01:09:26.49 37
91 GIRARD Mickael M 75 SE   01:09:27.03 38
92 DRUTINUS Eric M 55 V1   01:09:29.01 35
93 AMANDINE JEAN FREDERIC M 240 V1   01:09:30.20 36
94 RAVENEL GEORGES M 185 V1   01:09:34.37 37
95 HELLEUX LAURENCE F 97 V1 ATHLETIC PONT REAN 01:09:40.62 1
96 VEILLARD Ronan M 216 V1 POMPIER CHATEAUBOURG 01:09:51.83 38
97 LOUAPRE Daniel M 135 V2   01:09:55.63 15
98 HERRAULT Olivier M 100 V1 MIL PATTES VITRE 01:09:55.74 39
99 DIJOUX Patrice M 51 V1   01:10:14.09 40
100 GRASLAND EMMANUEL M 80 V1 ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 01:10:19.86 41
101 HAYOT Gilbert M 95 V2 S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:10:22.48 16
102 MOREL Guillaume M 151 SE   01:10:29.80 39
103 PERETTE Dominique M 166 SE COURIR A SAINT MEDARD 01:10:36.79 40
104 GUÉRIN Guillaume M 89 SE JOGGERS LOUVIGNEENS 01:10:47.27 41
105 LELEUX Eddie M 131 V1   01:10:48.71 42
106 LOUIS David M 136 V1 UA CHATEAUBOURG 01:11:02.29 43
107 BARBEDET Pascal M 8 V1 UA CHATEAUBOURG 01:11:10.19 44
108 DELEPINE JEAN KARL M 46 V1   01:11:27.32 45
109 ADAM YOANN M 2 SE JA MELESSE 01:11:32.77 42
110 PONZA Bernard M 176 V4 US LIFFRE 01:11:35.02 1
111 HELLEUX CHRISTIAN M 96 V1 ATHLETIC PONT REAN 01:11:42.89 46
112 JEULAND Fabrice M 109 SE UA CHATEAUBOURG 01:11:44.16 43
113 COLIN Loic M 38 SE   01:11:46.78 44
114 RAULT Jean-francois M 184 SE LES 4 CAPITAINES 01:11:49.31 45
115 POTIN PATRICE M 1709 V1   01:11:59.37 47
116 CHAUSSÉE Didier M 36 V1   01:12:01.44 48
117 DEBOIS David M 256 SE COURIR A SAINT MEDARD 01:12:04.81 46
118 COMPAIN HERVE M 40 V1 US LIFFRE 01:12:14.38 49
119 LEGENDRE Jerome M 127 V1   01:12:14.45 50
120 GIRAULT Philippe M 76 V1   01:12:21.40 51
121 SAULNIER DOMINIQUE M 199 V2 S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 01:12:23.44 17
122 BRETEL GERARD M 1727 V2   01:12:27.79 18
123 LE MARÉCHAL Thierry M 119 V1   01:12:32.13 52
124 TRAVERS YVES M 209 V3 S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:12:33.57 1
125 LION DAVID M 133 V1   01:12:35.61 53
126 NEVEUX Jerome M 249 V1   01:12:35.88 54
127 RABE DENIS M 181 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 01:12:36.32 55
128 GIEUX Ludovic M 74 SE   01:12:38.24 47
129 BOULANGER Martine F 29 V2   01:12:40.40 2
130 DOLAIS Vincent M 52 V1 COURSE NATURE LAIGNELET 01:12:40.71 56
131 RIVOALEN Loic M 188 SE   01:12:47.29 48
132 VALLÉE Ludovic M 214 SE   01:12:54.79 49
133 PANCHEVRE Julien M 161 SE LES 4 CAPITAINES 01:13:01.55 50
134 BERTIER David M 18 SE   01:13:03.21 51
135 CHAMBRON NATHALIE F 1713 V1   01:13:04.37 2
136 BASLE NICOLAS M 268 SE   01:13:14.09 52
137 HALOPEAU Antoine M 90 SE RENNES TRI 01:13:17.08 53
138 FOGGER Richard M 63 V1   01:13:18.55 57
139 COLLET René M 39 V3 EAPB 01:13:22.38 2
140 JEULAND Eric M 108 V1   01:13:29.65 58
141 LEMARDELEY Pascal M 132 V2 UA CHATEAUBOURG 01:13:29.95 19
142 DESBLÉS Raphaêl M 48 V1 POMPIER CHATEAUBOURG 01:13:39.92 59
143 DETOC Pascal M 50 V1   01:13:41.05 60
144 JULIEN HUGUES M 1731 V1 UA CHATEAUBOURG 01:13:44.35 61
145 AUBREE ERIC M 267 V1   01:13:45.00 62
146 RENAULT IRINA F 187 V1 S/L AC CESSON 01:13:53.69 3
147 LE CADRE Loïc M 117 V2 US ACIGNE JOGGING 01:14:05.71 20
148 LEBEAU Frédéric M 123 SE   01:14:11.36 54
149 GUILLET CHRISTELLE F 1721 SE   01:14:22.87 2
150 BOUCAULT Dominique M 28 V2   01:14:27.13 21
151 COUVERT CHRISTOPHE M 1738 V1 UA CHATEAUBOURG 01:14:30.62 63
152 LETOUT Emmanuel M 227 V1   01:14:33.04 64
153 DAVID Olivier M 43 SE AC MINIAC MORVAN 01:14:36.07 55
154 BONNEC JESSY F 1720 SE   01:14:38.13 3
155 BREXEL Franck M 228 SE AC MINIAC MORVAN 01:14:45.13 56
156 DE OLIVERA ROSA Celestin M 224 SE   01:14:47.05 57
157 MOREL Valérie F 153 SE   01:14:50.44 4
158 LERIGUER HERVE M 1739 V1   01:15:03.30 65
159 FAUCHEUX Marc M 60 V1 SULKY 01:15:07.01 66
160 PONTGELARD Rémy M 175 V2   01:15:24.45 22
161 DAHIREL JEAN LUC M 1711 V1   01:15:38.49 67
162 DELAMARRE Amaury M 45 SE   01:15:44.46 58
163 KENARD Dominique M 110 V2 LES JOGGERS LOCUNEENS DU DESERT 01:15:56.61 23
164 PANNETIER Jean-michel M 162 V1 POMPIER CHATEAUBOURG 01:16:05.17 68
165 PANNETIER Matis M 270 JU POMPIER CHATEAUBOURG 01:16:05.76 1
166 POLIGNE JIMMY M 1714 SE   01:16:06.65 59
167 CARILLET Yann M 32 V1   01:16:10.76 69
168 LOICHON AURELIEN M 247 SE   01:16:33.59 60
169 MOREL Patrice M 260 V1 UA CHATEAUBOURG 01:16:43.24 70
170 LE MOAL David M 120 V1   01:17:08.52 71
171 BINEAU Jerome M 26 SE   01:17:13.41 61
172 LE PAPE RACHEL F 121 V1   01:17:19.95 4
173 EUZE LIONEL M 59 V2 EAPB 01:17:21.77 24
174 CARRE FABIENNE F 33 V1   01:17:21.87 5
175 SAUTJEAU Thomas M 200 SE   01:17:25.11 62
176 OLLIVAULT SEBASTIEN M 157 SE   01:17:30.09 63
177 GLEMEAU ERIC M 264 V1 COURIR A LAILLE 01:17:43.22 72
178 MOLINA JEAN M 148 V2 COURIR A LAILLE 01:17:44.12 25
179 ROUYER Joachim M 226 SE   01:17:47.50 64
180 GARNIER CEDRIC M 66 SE   01:17:48.71 65
181 FELIN Jean François M 230 V1   01:17:49.66 73
182 PONGERARD Michel M 173 V4   01:17:52.01 2
183 BEAUPERE Jean Claude M 251 V1   01:18:08.47 74
184 DALIGAULT Clement M 1740 JU   01:18:20.00 2
185 ROUAT SYLVAIN M 1715 SE   01:18:20.00 66
186 GARNIER Rémy M 68 V2 OXYGENE ARGENTRE 01:18:26.46 26
187 GARNIER ELIANE F 67 V2 OXYGENE ARGENTRE 01:18:26.52 3
188 LECORCHE Michel M 126 V2 BECHEREL 01:18:35.23 27
189 HERVIAUX PHILIPPE M 101 V2 JOGGING MONTGERMONT 01:18:54.64 28
190 AMICE Didier M 3 V1   01:19:01.46 75
191 BILLON Yannick M 25 V1   01:19:04.11 76
192 LE LAY Aurore F 118 SE   01:19:14.96 5
193 PILARD JACQUES M 239 V1   01:19:16.08 77
194 RANNOU Benoit F 182 V1   01:19:16.54 6
195 LE BRIS Yoann M 116 SE   01:19:17.50 67
196 ROBE Peggy F 189 SE   01:19:20.21 6
197 FOINEL Philippe M 64 V1   01:19:33.37 78
198 CHENEVIERE PATRICK M 269 V1   01:19:34.61 79
199 MARINIG Vincent M 139 SE   01:19:41.02 68
200 HUET Jonathan M 103 SE   01:19:50.86 69
201 CRISAN Joffrey M 41 SE AC MINIAC MORVAN 01:19:51.00 70
202 AUDEON Sébastien M 5 V1   01:19:55.36 80
203 LEJAS Damien M 130 SE   01:20:20.97 71
204 GAUTRAIS Jean-louis M 71 V1   01:20:21.95 81
205 BETIN Patrice M 22 V1   01:20:24.80 82
206 BETIN Nelly F 21 V1   01:20:25.14 7
207 LEFEVRE Etienne M 220 V2   01:20:26.96 29
208 CROCQ DANIEL M 42 V1   01:20:31.17 83
209 GAUDIN Elisabeth F 70 V1 S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:20:35.42 8
210 VOITON CHARLES M 1718 V1   01:20:39.36 84
211 BUREL Pascal M 30 V2   01:20:40.44 30
212 PEREZ Julien M 229 SE   01:20:51.46 72
213 GOUALLIER Guillaume M 79 SE   01:20:58.85 73
214 REVAULT MICHEL M 263 V2   01:21:00.56 31
215 COURCIER LAURENT M 1735 V1   01:21:06.79 85
216 LEFEVRE Antoine M 219 SE   01:21:12.40 74
217 RUPIN DAVID M 1723 SE   01:21:14.25 75
218 GUICHARD Roseline F 85 V2   01:21:15.77 4
219 THIERRY Benoit M 206 SE   01:21:41.65 76
220 MONNIER Jean-Marc M 150 V2 ASPTT RENNES 01:21:45.64 32
221 LECHEVALLIER David M 125 V1   01:22:15.35 86
222 POIRIER André M 170 V3   01:22:24.96 3
223 LORANDEL Dominique M 134 V2 JOGGING DETENTE NONAISIEN 01:22:43.75 33
224 HENNEBERT-THIERRY Olivier M 99 SE   01:22:54.46 77
225 DELUMEAU Jean Pierre M 243 V3   01:23:02.44 4
226 RONCIN Florence F 191 V1   01:23:26.83 9
227 ABGRALL Allain M 1 V1 ASPTT RENNES 01:23:49.69 87
228 CADIEU Pascal M 31 SE   01:23:54.29 78
229 PAGE Jean-Yves M 160 V2   01:23:58.97 34
230 GUEGAN ERIC M 82 V1   01:24:04.07 88
231 BANQUETEL Helene F 221 SE   01:24:23.05 7
232 ROIDE NICOLAS M 1725 SE   01:24:26.52 79
233 TENNIERE Yann M 205 SE   01:24:33.27 80
234 ROBERT Christian M 190 V2 COURIR A CHANTEPIE 01:24:44.97 35
235 DUPRE Guillaume M 57 SE   01:24:48.30 81
236 MUTEL Jérôme M 155 SE   01:24:50.20 82
237 SEIGNEUR GWENAELLE F 225 V1 UA CHATEAUBOURG 01:25:05.54 10
238 GUIVARCH Cathy F 88 SE UA CHATEAUBOURG 01:25:27.11 8
239 GUICHARD CEDRICK M 84 SE   01:25:29.95 83
240 PERRIER Cedric M 167 SE   01:25:32.23 84
241 MARTINET DAMIEN M 140 SE   01:25:53.24 85
242 SOULAS Michel M 202 SE   01:26:01.54 86
243 GODET Serge M 77 V3   01:26:08.59 5
244 HENNEBERT-THIERRY Claire F 98 SE MIL PATTES VITRE 01:26:12.75 9
245 BEUCHER Martine F 23 V2 COURIR A LAILLE 01:26:20.23 5
246 MOLINA ELISABETH F 147 V2 COURIR A LAILLE 01:26:20.51 6
247 PANNETIER Bruno M 234 V1   01:26:34.98 89
248 DESBIN ELISABETH F 242 V1   01:26:59.63 11
249 GASTINEL Xavier M 69 V1   01:27:08.42 90
250 BATTAIS AMAND M 1729 V4 ECLUSE ST MARTIN 01:27:21.45 3
251 GROSSET Didier M 81 V2   01:27:31.84 36
252 PELLETAN Daniel M 165 V2 POMPIER CHATEAUBOURG 01:27:33.69 37
253 LOUASIL EMMANUEL M 1724 SE   01:27:35.83 87
254 HURAULT Julien M 104 SE   01:27:42.01 88
255 WALKOWIAK KARINE F 261 SE   01:27:45.87 10
256 TROCHON Catherine M 212 V1   01:28:01.58 91
257 BIEZERAY Christophe M 24 SE   01:28:23.87 89
258 SAVINEL LUDOVIC M 237 SE NON LICENCIE 01:28:27.77 90
259 ESNOUF Maryvonne F 58 V1   01:28:35.87 12
260 PETITBON Jean François M 168 V2   01:29:10.71 38
261 LEGRAND Céline F 129 V1   01:29:15.27 13
262 BERTU Eric M 19 SE   01:29:31.88 91
263 CHAUVIGNE Yannick M 233 V1   01:29:44.33 92
264 LAUNEY Marie F 1719 SE   01:30:06.40 11
265 BATTEUX Michel M 1737 V1   01:32:09.76 93
266 LEGENDRE JEAN PIERRE M 1732 SE   01:32:37.97 92
267 ROTURIER DOMINIQUE ANNE F 192 V2 PASS RUNNING 01:33:14.02 7
268 PONTGELARD Maxime M 174 SE CAMPEL 01:34:12.28 93
269 POUPARD Frederic M 177 SE   01:37:10.86 94
270 GUERIN Bertrand M 83 SE LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 01:37:29.63 95
271 AMICE LOIC M 253 V1   01:37:40.58 94
272 COLLIAS Cecile F 222 SE   01:37:42.01 12
273 AUFFREDIC Monique F 6 V4 COURIR A CHANTEPIE 01:37:52.33 1
274 RANNOU Béatrice F 183 V1   01:39:18.62 14
275 GUERIN Patrice M 223 V1   01:42:04.07 95
276 GUILLEMARD DIDIER M 244 V2   01:42:04.16 39
277 LOUVET Maud F 138 SE POMPIER CHATEAUBOURG 01:47:47.44 13
278 HAVARD Daniel M 93 V3 POMPIER CHATEAUBOURG 01:47:49.21 6

 

 

Résultats 2014 : 5km

 

 

Classement Nom Prénom Sexe Dossard Abbrev. Catégorie Club Temps Class. Cat.
1 JOLYS Alban M 1057 SE ATHLE PAYS DE FOUGERES * 00:16:23.85 1
2 NOUET Frederic M 1138 V1 ASS.MILL PATTES VITRE 00:16:31.40 1
3 COLLÉAUX Samuel M 1015 V1 USC TRI 00:16:45.00 2
4 GILLET PHILIPPE M 1038 V1 ATHLETIC PONT REAN 00:16:53.95 3
5 LANDAIS CYRIL M 1061 SE S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:16:59.59 2
6 GUINOISEAU QUENTIN M 1045 SE UAC CHATEAUBOURG 00:17:04.45 3
7 GAUTHIER BRUNO M 1034 V1 OUEST ATHLETISME 35 00:17:07.10 4
8 VILLERBU Nicolas M 1092 SE UA CHATEAUBOURG 00:17:08.96 4
9 CORMIER BRUNO M 1018 SE BRUZ ATHLETISME 00:17:09.82 5
10 HERVELIN DAVID M 1048 SE BRUZ ATHLETISME 00:17:16.01 6
11 JAMET CLEMENT M 1101 JU CERCLE PAUL BERT 00:17:18.11 1
12 BOULICAUT CEDRIC M 1010 SE S/L CA REGION QUESTEMBERTOISE 00:17:29.03 7
13 RENAUDIN CYRIL M 1084 V1   00:17:36.24 5
14 BUFFET Loic M 1137 V2 AG COSSE LE VIVIEN 00:17:40.87 1
15 CORLAY Vincent M 1017 ES STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:17:45.51 1
16 LIDOINE MAXIME M 1069 ES UA CHATEAUBOURG 00:17:54.94 2
17 GERVAIS Maxime M 1106 SE   00:18:19.09 8
18 BARBOT PASCAL M 1102 V2 ASS.MILL PATTES VITRE 00:18:21.57 2
19 BENOIT Legendre M 1004 JU   00:18:27.56 2
20 FARAMIN Mathieu M 1136 ES   00:18:32.42 3
21 GILLET Stephane M 1039 V1 DINARD JOGGING 00:18:34.40 6
22 ADAM Emmanuel M 1001 V1 UACHATEAUBOURG 00:18:40.46 7
23 ORAIN YANNICK M 1076 V1 UNION SPORTIVE BAINAISE 00:18:42.30 8
24 JAMES Frederic M 1054 SE DOMLOUP 00:18:50.39 9
25 LEBEAU SEBASTIEN M 1066 V1 UA CHATEAUBOURG 00:18:55.36 9
26 JAGUIN MATHILDE F 1053 SE STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:19:20.19 1
27 ROBERT David M 1140 SE UA CHATEAUBORG 00:19:23.16 10
28 METAYER Julien M 1073 SE ESKOUAD BREIZH 00:19:43.54 11
29 LACROIX Franck M 1059 V1 SITA OUEST 00:20:01.12 10
30 LEBAS GAETAN M 1065 V1 ENTENTE DES MAUGES* 00:20:15.93 11
31 EVANO Olivier M 1100 V1   00:20:24.65 12
32 PORCHER Richard M 1080 V1   00:20:25.23 13
33 ETIENNE Nicolas M 1028 SE   00:20:26.77 12
34 COLLARD ERIC M 1014 SE BRUZ ATHLETISME 00:20:32.74 13
35 LE BESQUE Philippe M 1062 V1   00:20:35.05 14
36 BETHUEL Julien M 1107 SE   00:20:48.59 14
37 LECRIVAIN ETIENNE M 1067 V2 COURIR AU COGLAIS 00:20:50.99 3
38 FANCHON Cédric M 1030 SE S/L LES PIEDS S EN MELENT 00:20:56.68 15
39 DELANGLE Matthieu M 1024 SE   00:21:03.70 16
40 GUERAULT Kevin M 1041 ES   00:21:14.34 4
41 ALLAIN GREGORY M 1002 SE   00:21:27.25 17
42 HERVELIN JEAN-CLAUDE M 1049 V2 BRUZ ATHLETISME 00:21:28.03 4
43 FERARD Amand M 1031 V3   00:21:55.00 1
44 CARIOU MORGANE F 1135 SE NON LICENCIE 00:21:59.12 2
45 GUERAULT Alain M 1040 V2 JOGGEUR LOUVIGNEEN 00:22:12.12 5
46 JEULAND Pascal M 1056 V1 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:22:13.99 15
47 GENOUEL DIDIER M 1096 V1   00:22:26.06 16
48 MOGIS JASMINE F 1074 CA S/L PACE EN COURANT 00:22:27.27 1
49 GUERAULT Louis M 1042 V2   00:22:36.96 6
50 GERARD-BESCOND Caroline F 1037 SE UA CHATEAUBOURG 00:22:43.57 3
51 LANCIEN NATHALIE F 1060 V1 BRUZ ATHLETISME 00:22:44.77 1
52 GICQUEL PATRICE M 1132 V1   00:22:50.70 17
53 OURY Vanessa F 1104 SE   00:23:08.82 4
54 HAVARD DANIEL M 1047 V3 S/L AC HAUTE VILAINE 00:23:26.03 2
55 HOYAUX Anthony M 1050 ES   00:23:31.45 5
56 GAUTIER Aurélien M 1036 ES   00:23:31.50 6
57 LE BORGNE Clément M 1063 ES   00:23:41.63 7
58 COQUEMONT Fany F 1016 JU U A CHATEAUBOURG 00:23:41.88 1
59 DANIEL Celine F 1023 SE COURIR A BRUZ 00:23:45.18 5
60 DORE KARINE F 1026 SE ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:23:52.75 6
61 LEFE CAROLINE F 1095 SE   00:23:58.03 7
62 RENAIS Claudine F 1083 SE MIL PATTES 00:24:10.70 8
63 PONTGELARD Maxime M 1079 SE CAMPEL 00:24:13.51 18
64 ROYER Laurent M 1134 V1 NON LICENCIE 00:24:16.06 18
65 BROUSSIN Emily F 1012 SE   00:24:24.59 9
66 VEGUER Anne-Sophie F 1090 V1 UA CHATEAUBOURG 00:24:31.47 2
67 ROIRAND Anthony M 1087 SE   00:24:44.72 19
68 PRODHOMME ANDRE M 1082 V4 S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:24:48.85 1
69 CHOISNEL Frederic M 1098 SE   00:25:46.70 20
70 COTTIN Guylaine F 1019 V1   00:25:56.83 3
71 HULAUD Virginie F 1051 SE   00:26:18.32 10
72 BLANCHEREAU Violaine F 1105 ES   00:26:32.36 1
73 CARIOU PIERRE M 1013 V3   00:26:42.03 3
74 VETTIER Fulbert M 1091 V1   00:26:47.30 19
75 BERNARD Dominique M 1005 V3   00:27:11.97 4
76 LORET CHRISTOPHE M 1070 V1 S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:27:34.77 20
77 GALLAIS Christine F 1032 V1 ALB BRECE 00:27:38.19 4
78 NIETO Raphael M 1075 V2   00:27:54.75 7
79 ESNAULT Anne Laure F 1112 V1   00:27:59.32 5
80 COUDRAY Estelle F 1020 SE   00:28:28.95 11
81 POUPARD Katalina F 1081 SE   00:28:44.22 12
82 BOISRAMÉ Magali F 1008 SE   00:28:45.53 13
83 HAMON Elodie F 1046 SE   00:29:18.71 14
84 PAQUET Béatrice F 1078 V1   00:29:22.26 6
85 ROUYER MELAINE M 1110 SE   00:29:24.20 21
86 GUILLAUME Laetitia F 1043 SE   00:29:26.02 15
87 KADIC Carine F 1099 SE   00:29:41.78 16
88 ROBERT Gaelle F 1086 V1   00:29:45.23 7
89 BARIL Nathalie F 1109 SE   00:29:56.52 17
90 BOUTHEMY FABRICE M 1111 V1   00:30:01.40 21
91 GERARD Laetitia F 1139 SE   00:30:25.19 18
92 KNOEPFFLER Nadege F 1058 SE   00:30:37.62 19
93 BRUNEAU Gysele F 1094 V2   00:30:52.60 1
94 BOULAIS Nadege F 1009 SE UAC 00:31:20.77 20
95 SOURDON Aude F 1097 SE   00:31:42.11 21
96 POULIN Clotilde F 1108 V2 S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:31:54.42 2
97 DANDE Elisabeth F 1022 SE   00:31:58.30 22
98 DURAND Nadia F 1027 V1   00:32:29.48 8
99 DURAND David M 1093 V1   00:32:30.03 22
100 GALON Stephanie F 1033 V1   00:33:37.18 9
101 BLANDEL Josiane F 1007 SE   00:33:51.12 23
102 HURAULT Claude M 1052 V3   00:33:51.20 5
103 MARINIG Anne F 1071 SE   00:33:51.73 24
104 GUINEGAULT Marie noelle F 1044 V3 ALB ATHLE35 00:34:29.22 1
105 THUIA Nathalie F 1089 SE   00:35:11.68 25
106 HEMON Klervi F 1103 SE   00:35:12.56 26
107 DAVY Louis M 1133 V4   00:37:00.99 2
108 CROYAL Sylvie F 1021 V1   00:37:34.63 10
109 LE GOUGUEC Laurent M 1064 V2 TREGUEUX ATHLETISME 02:21:29.67 8

 

Résultats 2014 : Poussins - 1,8km

 

 

 

Classement Nom Prénom Sexe Dossard Nom Catégorie Club Temps
1 RABE Erwan M 956 Poussin S/L AC HAUTE VILAINE 00:06:29.18
2 HOYAUX Florian M 948 Poussin UAC CHATEAUBOURG 00:06:41.53
3 LEJAS MORGAN M 952 Poussin S/L AC HAUTE VILAINE 00:06:45.83
4 DURAND Clement M 944 Poussin   00:06:52.32
5 MOREL Hugo M 953 Poussin S/L AC HAUTE VILAINE 00:06:57.45
6 ROBERT QUENTIN M 957 Poussin S/L AC HAUTE VILAINE 00:07:07.30
7 THEVAL CORENTIN M 960 Poussin   00:07:11.06
8 RUAUD MATHIEU M 961 Poussin   00:07:14.63
9 GACHOT Yanis M 962 Poussin   00:07:24.67
10 NEUCIN Nathan M 955 Poussin   00:07:27.99
11 HAMON Axelle F 947 Poussin CHATEAUBOURG 00:07:28.34
12 DELLESMILLIERES FLAVIEN M 942 Poussin S/L AC HAUTE VILAINE 00:07:34.64
13 JOUBREL Arthur M 949 Poussin UA CHATEAUBOURG 00:07:41.41
14 MORISSET Joachim M 954 Poussin   00:07:41.97
15 GASDEBOIS STEVEN M 963 Poussin   00:07:47.23
16 HERBERT Alex M 958 Poussin   00:07:52.46
17 GUERIN Josselin M 965 Poussin   00:07:54.26
18 DOLO Axel M 943 Poussin S/L AC HAUTE VILAINE 00:07:57.34
19 COLLEU LOHANN M 941 Poussin S/L AC HAUTE VILAINE 00:08:20.45
20 GIRAULT Thomas M 946 Poussin   00:08:45.52
21 GISLOT Collin F 964 Poussin   00:08:52.78
22 KOCH Damien M 959 Poussin   00:09:08.73

 

Résultats 2014 : Benjamins- 2,7km

 

 

Classement Nom Prénom Sexe Dossards Nom Catégorie Club Temps
1 DURAND Theo M 903 Benjamin UA CHATEAUBOURG 00:09:44.06
2 MENGUY GUIREC M 914 Benjamin UA CHATEAUBOURG 00:10:17.59
3 LAROUSSE Thomas M 908 Benjamin   00:10:23.96
4 BARY Melvin M 901 Benjamin UA CHATEAUBOURG 00:10:24.55
5 LEFEUVRE DAMIEN M 909 Benjamin S/L AC HAUTE VILAINE 00:10:46.20
6 MARTIN Louis Marie M 917 Benjamin   00:11:07.95
7 ROUSSEL Louanne F 916 Benjamin   00:11:14.72
8 MARMIGNON Justille F 910 Benjamin UA CHATEAUBOURG 00:12:05.18
9 MORISSET Katell F 911 Benjamin U A CHATEAUBOURG 00:12:10.22
10 CHAUVIGNE Erwan M 913 Benjamin   00:12:12.85
11 BODIN Camille F 912 Benjamin   00:12:25.63
12 GUERIN Jade F 906 Benjamin   00:12:27.68
13 FOINEL Alexis M 904 Benjamin   00:14:47.00
14 BROSSAULT Solene F 915 Benjamin UA CHATEAUBOURG 00:14:51.00
15 JEULAND Enola F 907 Benjamin   00:16:59.53

 

 

Résultats 2014 : Minimes- 3,6km

 

 

Classement Nom Prénom Dossard Nom Catégorie Club Temps
1 LEGENDRE FABIEN 1304 Minime S/L AC HAUTE VILAINE 00:12:39.71
2 GUINARD Yann 1306 Minime UA CHATEAUBOURG 00:13:22.81
3 GENDRON TANGUY 1307 Minime   00:14:15.29
4 MARIE Victor 1305 Minime   00:14:22.00
5 LEBOUC Etienne 1303 Minime CHATEAUBOURG 00:15:09.51
6 BEASSE Clément 1301 Minime   00:16:12.45

 

Résultats 2014 : Marche Nordique, Trail 21,3km

 

 

Classement Nom Prénom Sexe Dossard Abbrev. Catégorie Club Temps Class. Cat.
1 DOUTEAUX GILLES M 313 V2 VITRE MARCHE NORDIQUE 02:31:47.66 1
2 PAQUET FLORIAN M 333 SE S/L AURORE VITRE 02:31:48.50 1
3 LEGROS Stéphane M 326 V1   02:34:04.76 1
4 ROINSON JEAN-FRANCOIS M 338 V2 MIL PATTES VITRE 02:37:15.09 2
5 RUAUX Bruno M 340 V2 AC MINIAC MORVAN 02:37:53.65 3
6 LEUX DENIS M 328 V2 S/L AC HAUTE VILAINE 02:38:39.39 4
7 KERJOUAN Xavier M 320 V1 JA BRUZ 02:39:31.23 2
8 TONDEUX Jean François M 350 V2   02:40:51.18 5
9 SMITH DAVID M 341 V2   02:40:55.41 6
10 PEYRELIER COLAS M 334 SE RACING CLUB NANTAIS * 02:41:25.59 2
11 BEASSE Jean-marc M 303 V2 UA CHATEAUBOURG 02:41:41.55 7
12 POINSU Bernard M 336 V3   02:43:31.49 1
13 COURTIOL Dominique M 361 V3   02:43:32.99 2
14 GOYER Yves M 317 V3   02:47:22.27 3
15 LERAY Monique F 327 V2 JA BRUZ 02:48:10.47 1
16 ANDRE Jerome M 301 SE JA MARCHE NORDIQUE 02:48:10.81 3
17 CATHELINE Philippe M 354 V1 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 02:48:12.32 3
18 VILLEMONT Christian M 346 V1 COURIR A CANCALE 02:49:37.79 4
19 LEFEUVRE Fabienne F 324 V1 S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 02:49:46.97 1
20 TRAVERS ANICK F 345 V2 VITRE MARCHE NORDIQUE 02:51:27.53 2
21 CLEMENT Valerie F 362 V1   02:55:09.91 2
22 LEGENDRE FRANCIS M 325 V2 US LIFFRE 02:57:11.30 8
23 DESILLE Veronique F 359 V1   02:57:39.45 3
24 BOUDET Michelle F 307 V2 US LIFFRE ATHLETISME 02:57:58.19 3
25 BLIN Annie F 305 V1   02:58:04.89 4
26 BLOT NADINE F 306 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 02:58:05.13 5
27 CORNÉE Geneviève F 311 V1 UA CHATEAUBOURG 02:58:05.61 6
28 NABUCET Dominique M 332 V1 VITRE MARCHE NORDIQUE 02:58:32.30 5
29 PIROT Christelle F 335 V1   02:58:43.62 7
30 LECHEVALLIER Bruno M 322 V2   02:58:45.51 9
31 FRIN Sylvie F 315 V2 VITRE MARCHE NORDIQUE 03:00:40.80 4
32 LIZE Laurence F 329 V2 UA CHATEAUBOURG 03:00:52.17 5
33 FESSOU Katelle F 314 V1   03:01:04.66 8
34 BEUCHER CELINE F 304 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 03:01:15.55 9
35 JAMIER Laurence F 352 V1   03:01:15.88 10
36 JARY Chantal F 358 V2 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 03:01:15.90 6
37 TOURNEUR François M 343 V2 S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 03:01:49.74 10
38 LOUIN Caroline F 330 V1 VITRE MARCHE NORDIQUE 03:02:05.80 11
39 DELAUNAY Hélène F 312 SE   03:02:13.81 1
40 CATROU JEAN PAUL M 308 V4 HBA   ACHV 03:03:43.84 1
41 DUBY Gisele F 356 V2 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 03:04:51.94 7
42 BACHUS CATHERINE F 302 V2 VITRE MARCHE NORDIQUE 03:05:34.41 8
43 GUENARD Maurice M 347 V3 COGLAIS MARCHE NORDIQUE 03:06:11.19 4
44 CHAILLOUS Nadeige F 309 V2 USL LIFFRE 03:06:52.98 9
45 TOURNEUR Frédérique F 344 V1 S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 03:07:01.25 12
46 TOREL Marie-Hélène F 342 V2 VITRE MARCHE NORDIQUE 03:09:47.95 10
47 SOLLIER Patricia F 355 SE   03:10:15.32 2
48 MAUNY Delphine F 331 V1 JA BRUZ 03:10:33.13 13
49 THOMAS Raymond M 349 V2   03:13:08.41 11
50 HOYAUX CLAUDINE F 319 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 03:16:20.76 14
51 ROBERT SANDRA F 337 V1 UA CHATEAUBOURG 03:16:21.30 15
52 PERCHE Sophie F 353 V1   03:18:23.30 16
53 GUNEHEUC ERIC M 318 V1 S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 03:19:00.53 6
54 TONDEUX Maryline F 351 V2   03:20:32.66 11
55 BRUNET Marie-Lise F 360 V3 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 03:20:32.91 1
56 GOULAY Michèle F 316 V1 VITRE MARCHE NORDIQUE 03:22:50.78 17
57 MENARD Yves M 348 V3 COGLAIS MARCHE NORDIQUE 03:33:52.06 5
58 LECHEVALLIER Catherine F 323 V2   03:34:13.25 12

 

 

Résultats 2014 : Trail de la Forêt de la Corbière - 25,2 km

 

 

 

Classement Nom Prénom Sexe Dossard Abbrev. Catégorie Temps Class. Cat.
1 LAVERGNE-CALCINELLI ALEXIS M 1592 SE 01:46:05.08 1
2 SOURDIN FLORIAN M 1662 SE 01:46:38.16 2
3 VIGNER RONALD M 1669 SE 01:48:32.02 3
4 ROCHEREAU Pascal M 1656 V2 01:50:15.28 1
5 MONTCHICOURT Cédric M 1623 V1 01:52:12.33 1
6 AUBREE Erwan M 1502 SE 01:53:09.22 4
7 CATHELINE Olivier M 1527 SE 01:53:18.93 5
8 BLOT Adrien M 1511 SE 01:53:24.79 6
9 BARDOUX Patrick M 1508 V1 01:54:47.26 2
10 LERAY André M 1606 V2 01:57:02.80 2
11 DARRE Sébastien M 1540 SE 01:57:08.78 7
12 CHEVERRY Christophe M 1535 V1 01:57:47.86 3
13 LENORMAND Frédéric M 1605 SE 01:58:23.23 8
14 MONROCQ Patrick M 1622 V1 01:58:23.67 4
15 DENIS LUDOVIC M 1547 SE 01:58:39.68 9
16 LARLOUELLE Frédéric M 1590 V1 01:59:11.12 5
17 JOLIFF YANN M 1583 V1 01:59:41.22 6
18 BALARD Patrice M 1506 V1 01:59:49.25 7
19 RESSAF MERZOUK M 1652 V2 02:00:09.43 3
20 FLEURY STEPHANE M 1561 SE 02:00:24.91 10
21 BOUGEARD Christophe M 1517 SE 02:01:06.41 11
22 GEORGEAULT Yannick M 1563 V1 02:01:21.72 8
23 LE BEC PATRICE M 1593 SE 02:01:53.30 12
24 MARQUET Pierre M 1670 V2 02:01:55.48 4
25 GOULAY Sebastien M 1566 V1 02:02:00.38 9
26 CHEVILLARD CHANTAL F 1536 V1 02:02:25.54 1
27 DEHAIS THIERRY M 1544 V2 02:02:28.54 5
28 BOUILLON Frédéric M 1518 SE 02:02:37.58 13
29 BRILLET Franck M 1521 SE 02:02:52.84 14
30 SULBLE Jacques M 1663 V2 02:03:14.03 6
31 PERIGOIS MICKAEL M 1694 V1 02:03:16.54 10
32 GAUTIER Norbert M 1671 SE 02:04:33.04 15
33 LE BRIS Ronan M 1594 V2 02:04:34.97 7
34 MARTIN YANNICK M 1619 V1 02:04:57.23 11
35 GREHAL Jean yves M 1568 V2 02:05:09.53 8
36 ROUGER Claude M 1657 V3 02:05:30.80 1
37 HELLEUX François M 1577 V1 02:05:47.40 12
38 HARTMANN Roger M 1575 V3 02:06:12.18 2
39 DOMALAIN Emmanuel M 1551 SE 02:06:53.19 16
40 VIGNER Jean-sébastien M 1668 V1 02:07:13.00 13
41 LORANT Bruno M 1608 SE 02:07:14.67 17
42 PELLÉ Alexandre M 1634 SE 02:07:21.38 18
43 CHEVILLON DANIEL M 1537 V2 02:07:23.00 9
44 MEREL Laurent M 1620 V1 02:07:38.12 14
45 MAILLARD Hervé M 1613 V1 02:07:51.77 15
46 SIMON Emilien M 1660 SE 02:08:18.67 19
47 POLLET Yves M 1642 V1 02:08:34.91 16
48 CHANTREL Olivier M 1528 SE 02:09:15.22 20
49 BRISSE Stéphane M 1523 V1 02:09:33.33 17
50 GREHAL BORIS M 1567 ES 02:09:37.25 1
51 LOUASIL Mikael M 1610 V1 02:10:07.39 18
52 CHAUVIERE Pierre M 1532 V3 02:10:14.60 3
53 TEXIER Loic M 1664 V2 02:10:25.62 10
54 MARQUET DAVID M 1616 SE 02:10:43.65 21
55 ROBIN BRUNO M 1655 V1 02:10:54.62 19
56 PAQUET Gerard M 1633 V1 02:11:11.04 20
57 JOUSSET Frédéric M 1586 SE 02:11:18.43 22
58 AYAD Mehdi M 1682 SE 02:11:19.54 23
59 FERARD PIERRE-YVES M 1557 V2 02:12:07.68 11
60 ETIENNE Sébastien M 1555 V1 02:12:08.30 21
61 GROSSKOPF Jean-Louis M 1569 V2 02:12:29.23 12
62 LE PLAIN TONY M 1595 V1 02:12:48.00 22
63 HOUDUSSE Philippe M 1580 V2 02:12:59.55 13
64 CHAPIN Claude M 1529 V1 02:13:10.02 23
65 BUCHOT THIERRY M 1524 V1 02:13:19.02 24
66 LORGUEILLEUX LOUIS M 1609 V2 02:13:26.62 14
67 ROUGIER Cédric M 1658 SE 02:13:43.66 24
68 RESONET Guy M 1651 V3 02:13:45.39 4
69 AUBREE Mickael M 1503 SE 02:14:04.90 25
70 POIRIER Remi M 1675 V2 02:14:49.14 15
71 CHESNAIS Jean philippe M 1534 SE 02:15:11.21 26
72 THORIGNE Florent M 1665 SE 02:15:34.48 27
73 LEVEAU Fabrice M 1607 SE 02:15:44.11 28
74 GALLAIS Guillaume M 1562 SE 02:15:45.69 29
75 REMOND Stephane M 1648 V1 02:16:08.61 25
76 AUBRY Julien M 1504 SE 02:16:12.85 30
77 LAURAT Elisabeth F 1591 V1 02:16:16.57 2
78 CARDINAL Benjamin M 1526 SE 02:16:20.76 31
79 DELALANDE Dominique M 1545 V1 02:16:47.93 26
80 HOUERROU Frederic M 1581 SE 02:16:57.22 32
81 HULAIN Mariannick F 1582 V2 02:16:58.06 1
82 MAGNIER CHRISTOPHE M 1612 V1 02:17:07.39 27
83 LELIARD Frederic M 1604 V1 02:17:15.00 28
84 JOUBREL Gwénaële F 1585 V1 02:17:22.92 3
85 BOURDET Jean luc M 1520 V1 02:18:10.42 29
86 CHARIL Stephane M 1685 SE 02:18:10.97 33
87 GUERIN Celine F 1570 SE 02:18:24.84 1
88 HERVE Gwenael M 1579 V2 02:18:25.06 16
89 GRIMAULT Aurelie F 1692 SE 02:18:47.43 2
90 LECHABLE PHILIPPE M 1597 V1 02:18:47.76 30
91 RICHARD Sébastien M 1653 V1 02:19:14.18 31
92 BOUDET Jerome M 1696 V1 02:19:31.45 32
93 CHAUVIN Jérôme M 1533 V1 02:20:25.01 33
94 JOSSE Stephane M 1584 V1 02:20:52.24 34
95 LEHUGER MICHEL M 1603 V3 02:20:54.34 5
96 PRIOUL Jean-luc M 1644 V2 02:21:06.86 17
97 CHEFDOR Lionel M 1676 V1 02:21:07.18 35
98 VILLALARD Patrick M 1683 V1 02:21:07.21 36
99 MOREAU Cyrille M 1625 V1 02:21:22.22 37
100 GOUGEON PHILIPPE M 1673 V1 02:21:29.74 38
101 GARAULT DOMINIQUE M 1693 V2 02:21:38.50 18
102 PIROT Jérôme M 1641 V1 02:21:46.57 39
103 RENAULT Fabrice M 1649 V1 02:21:59.16 40
104 HERVE FREDERIC M 1578 SE 02:22:05.77 34
105 PAGERIE Regis M 1687 V2 02:22:10.98 19
106 PERRUSSEL LAURENT M 1635 SE 02:22:16.04 35
107 MOREL Sébastien M 1626 V1 02:22:17.44 41
108 BLOT Jean-michel M 1512 V1 02:22:17.75 42
109 LUCAS Hervé M 1611 V1 02:22:29.38 43
110 TALIGOT Regis M 1689 V1 02:22:33.12 44
111 DOUESNEAU Sylvain M 1697 SE 02:23:23.31 36
112 MIALON Fabien M 1621 SE 02:23:29.82 37
113 RIEZOU Georges M 1654 V2 02:23:30.77 20
114 LECOMTE BRENDAN M 1698 SE 02:23:45.45 38
115 LECLERC Patrick M 1598 V2 02:23:47.81 21
116 CHAUMOND Christel M 1690 V1 02:23:48.89 45
117 BONNEAU MAXIME M 1513 SE 02:23:55.57 39
118 COGARD Cédric M 1539 SE 02:23:57.18 40
119 MORISSEAU Franck M 1628 SE 02:23:57.37 41
120 MARAURI MATHIEU M 1615 ES 02:23:59.79 2
121 MALLET ROGER M 1614 V1 02:25:19.16 46
122 GOASDOUE Erwan M 1564 SE 02:25:43.44 42
123 TALIGOT Anael M 1691 SE 02:26:08.96 43
124 LE RALL Thierry M 1672 V2 02:26:09.41 22
125 GUERIN Cyrille M 1571 V1 02:26:13.25 47
126 DESPRE SYLVAIN M 1549 V2 02:26:14.83 23
127 BARBOT Mathieu M 1507 SE 02:27:12.87 44
128 AUGEARD Pascal M 1505 SE 02:27:16.22 45
129 LEBON Daniel M 1596 V3 02:27:24.00 6
130 DOLLET PATRICE M 1678 V2 02:27:29.17 24
131 SORRE Sébastien M 1661 SE 02:27:35.53 46
132 GUIHUR Cyrille M 1573 V1 02:28:10.18 48
133 RAVE MICHEL M 1647 V2 02:28:42.70 25
134 HELBERT Andre M 1576 V3 02:29:11.34 7
135 CHICHERIE Olivier M 1538 V1 02:29:12.57 49
136 DANILO ERWAN M 1679 SE 02:29:13.28 47
137 LEGENDRE Guillaume M 1601 SE 02:29:23.38 48
138 FERRE DOMINIQUE M 1558 V2 02:29:39.20 26
139 GODEST Christophe M 1565 V1 02:30:03.44 50
140 BORDIER KARL M 1516 SE 02:30:03.51 49
141 VASUTA ERIC M 1666 V1 02:30:28.46 51
142 SIMON CHRISTINE F 1659 V2 02:31:03.00 2
143 PANIEZ Pascal M 1631 V2 02:32:22.27 27
144 BESNIER Jerome M 1510 V1 02:33:41.69 52
145 SALAUN STEPHANE M 1680 SE 02:34:30.99 50
146 GANTET Olivier M 1688 SE 02:34:41.02 51
147 DEBROISE Hugues M 1543 SE 02:34:45.95 52
148 DELANOE Thierry M 1546 V1 02:34:50.08 53
149 LEGEARD JEROME M 1600 V1 02:35:17.22 54
150 BORDEAU JEAN-CLAUDE M 1514 V4 02:35:24.92 1
151 PRIOUL Sylvie F 1645 V2 02:35:26.64 3
152 FLEGEAU RAYMOND M 1559 V2 02:35:31.55 28
153 VETTIER Claude M 1667 V2 02:36:51.30 29
154 FAUCHEUX RAPHAEL M 1699 SE 02:37:05.98 53
155 MONVOISIN EDITH F 1624 V1 02:37:27.33 4
156 FERARD MARIE-CLAUDE F 1556 V2 02:37:45.69 4
157 LABOUROT Pascal M 1587 SE 02:39:06.15 54
158 THOMAS Jerome M 1686 SE 02:39:21.51 55
159 VILLALARD Veronique F 1684 SE 02:39:50.18 3
160 PANNIER Christèle F 1632 V1 02:40:21.02 5
161 DIGUE Gwenaël M 1550 SE 02:40:45.41 56
162 BOULAY Michel M 1519 V1 02:41:58.74 55
163 BEAUMIER Isabelle F 1681 V2 02:42:27.01 5
164 BENOIST ROMAIN M 1509 SE 02:42:41.80 57
165 DEBLANGY Robert M 1542 V2 02:42:44.30 30
166 LAGARDE Alain M 1588 V2 02:42:51.69 31
167 DAVID Yann M 1541 V1 02:43:06.00 56
168 CHAUVIERE CHRISTOPHE M 1531 V2 02:43:21.43 32
169 QUENET Catherine F 1646 V2 02:43:23.29 6
170 GAUTIER Tanguy M 1677 V1 02:43:23.56 57
171 CHARPENTIER Delphine F 1530 V1 02:43:23.57 6
172 BRISSE Marie-Laure F 1522 V1 02:43:23.64 7
173 REQUET Sylvie F 1650 V1 02:43:24.65 8
174 DENIS Aurelien M 1674 SE 02:43:37.93 58
175 PETITJEAN Philippe M 1636 V2 02:45:12.50 33
176 MORIN Aubert M 1627 V2 02:45:13.53 34
177 EDELINE Christophe M 1554 V1 02:45:25.22 58
178 BORDIEC Christian M 1515 V1 02:46:07.96 59
179 OLLIVAULT ODILE F 1630 V2 02:49:38.27 7
180 LAILLE Rene M 1589 V3 02:49:38.53 8
181 DESNOT VALERIE F 1548 V2 02:53:01.56 8
182 MARTIN Rozenn F 1618 V1 02:53:33.32 9
183 MARTIN Philippe M 1617 V1 02:53:35.62 60
184 PINTO Jerome M 1640 V1 02:54:08.11 61
185 PINTO Herve M 1639 V1 02:54:08.52 62
186 GUERIN Patrice M 1572 V1 02:57:40.90 63
187 ALIX Nelly F 1501 V3 03:07:51.86 1