Résultats 2014 : 5km

 

 

Classement Nom Prénom Sexe Dossard Abbrev. Catégorie Club Temps Class. Cat.
1 JOLYS Alban M 1057 SE ATHLE PAYS DE FOUGERES * 00:16:23.85 1
2 NOUET Frederic M 1138 V1 ASS.MILL PATTES VITRE 00:16:31.40 1
3 COLLÉAUX Samuel M 1015 V1 USC TRI 00:16:45.00 2
4 GILLET PHILIPPE M 1038 V1 ATHLETIC PONT REAN 00:16:53.95 3
5 LANDAIS CYRIL M 1061 SE S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:16:59.59 2
6 GUINOISEAU QUENTIN M 1045 SE UAC CHATEAUBOURG 00:17:04.45 3
7 GAUTHIER BRUNO M 1034 V1 OUEST ATHLETISME 35 00:17:07.10 4
8 VILLERBU Nicolas M 1092 SE UA CHATEAUBOURG 00:17:08.96 4
9 CORMIER BRUNO M 1018 SE BRUZ ATHLETISME 00:17:09.82 5
10 HERVELIN DAVID M 1048 SE BRUZ ATHLETISME 00:17:16.01 6
11 JAMET CLEMENT M 1101 JU CERCLE PAUL BERT 00:17:18.11 1
12 BOULICAUT CEDRIC M 1010 SE S/L CA REGION QUESTEMBERTOISE 00:17:29.03 7
13 RENAUDIN CYRIL M 1084 V1   00:17:36.24 5
14 BUFFET Loic M 1137 V2 AG COSSE LE VIVIEN 00:17:40.87 1
15 CORLAY Vincent M 1017 ES STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:17:45.51 1
16 LIDOINE MAXIME M 1069 ES UA CHATEAUBOURG 00:17:54.94 2
17 GERVAIS Maxime M 1106 SE   00:18:19.09 8
18 BARBOT PASCAL M 1102 V2 ASS.MILL PATTES VITRE 00:18:21.57 2
19 BENOIT Legendre M 1004 JU   00:18:27.56 2
20 FARAMIN Mathieu M 1136 ES   00:18:32.42 3
21 GILLET Stephane M 1039 V1 DINARD JOGGING 00:18:34.40 6
22 ADAM Emmanuel M 1001 V1 UACHATEAUBOURG 00:18:40.46 7
23 ORAIN YANNICK M 1076 V1 UNION SPORTIVE BAINAISE 00:18:42.30 8
24 JAMES Frederic M 1054 SE DOMLOUP 00:18:50.39 9
25 LEBEAU SEBASTIEN M 1066 V1 UA CHATEAUBOURG 00:18:55.36 9
26 JAGUIN MATHILDE F 1053 SE STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:19:20.19 1
27 ROBERT David M 1140 SE UA CHATEAUBORG 00:19:23.16 10
28 METAYER Julien M 1073 SE ESKOUAD BREIZH 00:19:43.54 11
29 LACROIX Franck M 1059 V1 SITA OUEST 00:20:01.12 10
30 LEBAS GAETAN M 1065 V1 ENTENTE DES MAUGES* 00:20:15.93 11
31 EVANO Olivier M 1100 V1   00:20:24.65 12
32 PORCHER Richard M 1080 V1   00:20:25.23 13
33 ETIENNE Nicolas M 1028 SE   00:20:26.77 12
34 COLLARD ERIC M 1014 SE BRUZ ATHLETISME 00:20:32.74 13
35 LE BESQUE Philippe M 1062 V1   00:20:35.05 14
36 BETHUEL Julien M 1107 SE   00:20:48.59 14
37 LECRIVAIN ETIENNE M 1067 V2 COURIR AU COGLAIS 00:20:50.99 3
38 FANCHON Cédric M 1030 SE S/L LES PIEDS S EN MELENT 00:20:56.68 15
39 DELANGLE Matthieu M 1024 SE   00:21:03.70 16
40 GUERAULT Kevin M 1041 ES   00:21:14.34 4
41 ALLAIN GREGORY M 1002 SE   00:21:27.25 17
42 HERVELIN JEAN-CLAUDE M 1049 V2 BRUZ ATHLETISME 00:21:28.03 4
43 FERARD Amand M 1031 V3   00:21:55.00 1
44 CARIOU MORGANE F 1135 SE NON LICENCIE 00:21:59.12 2
45 GUERAULT Alain M 1040 V2 JOGGEUR LOUVIGNEEN 00:22:12.12 5
46 JEULAND Pascal M 1056 V1 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:22:13.99 15
47 GENOUEL DIDIER M 1096 V1   00:22:26.06 16
48 MOGIS JASMINE F 1074 CA S/L PACE EN COURANT 00:22:27.27 1
49 GUERAULT Louis M 1042 V2   00:22:36.96 6
50 GERARD-BESCOND Caroline F 1037 SE UA CHATEAUBOURG 00:22:43.57 3
51 LANCIEN NATHALIE F 1060 V1 BRUZ ATHLETISME 00:22:44.77 1
52 GICQUEL PATRICE M 1132 V1   00:22:50.70 17
53 OURY Vanessa F 1104 SE   00:23:08.82 4
54 HAVARD DANIEL M 1047 V3 S/L AC HAUTE VILAINE 00:23:26.03 2
55 HOYAUX Anthony M 1050 ES   00:23:31.45 5
56 GAUTIER Aurélien M 1036 ES   00:23:31.50 6
57 LE BORGNE Clément M 1063 ES   00:23:41.63 7
58 COQUEMONT Fany F 1016 JU U A CHATEAUBOURG 00:23:41.88 1
59 DANIEL Celine F 1023 SE COURIR A BRUZ 00:23:45.18 5
60 DORE KARINE F 1026 SE ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:23:52.75 6
61 LEFE CAROLINE F 1095 SE   00:23:58.03 7
62 RENAIS Claudine F 1083 SE MIL PATTES 00:24:10.70 8
63 PONTGELARD Maxime M 1079 SE CAMPEL 00:24:13.51 18
64 ROYER Laurent M 1134 V1 NON LICENCIE 00:24:16.06 18
65 BROUSSIN Emily F 1012 SE   00:24:24.59 9
66 VEGUER Anne-Sophie F 1090 V1 UA CHATEAUBOURG 00:24:31.47 2
67 ROIRAND Anthony M 1087 SE   00:24:44.72 19
68 PRODHOMME ANDRE M 1082 V4 S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:24:48.85 1
69 CHOISNEL Frederic M 1098 SE   00:25:46.70 20
70 COTTIN Guylaine F 1019 V1   00:25:56.83 3
71 HULAUD Virginie F 1051 SE   00:26:18.32 10
72 BLANCHEREAU Violaine F 1105 ES   00:26:32.36 1
73 CARIOU PIERRE M 1013 V3   00:26:42.03 3
74 VETTIER Fulbert M 1091 V1   00:26:47.30 19
75 BERNARD Dominique M 1005 V3   00:27:11.97 4
76 LORET CHRISTOPHE M 1070 V1 S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:27:34.77 20
77 GALLAIS Christine F 1032 V1 ALB BRECE 00:27:38.19 4
78 NIETO Raphael M 1075 V2   00:27:54.75 7
79 ESNAULT Anne Laure F 1112 V1   00:27:59.32 5
80 COUDRAY Estelle F 1020 SE   00:28:28.95 11
81 POUPARD Katalina F 1081 SE   00:28:44.22 12
82 BOISRAMÉ Magali F 1008 SE   00:28:45.53 13
83 HAMON Elodie F 1046 SE   00:29:18.71 14
84 PAQUET Béatrice F 1078 V1   00:29:22.26 6
85 ROUYER MELAINE M 1110 SE   00:29:24.20 21
86 GUILLAUME Laetitia F 1043 SE   00:29:26.02 15
87 KADIC Carine F 1099 SE   00:29:41.78 16
88 ROBERT Gaelle F 1086 V1   00:29:45.23 7
89 BARIL Nathalie F 1109 SE   00:29:56.52 17
90 BOUTHEMY FABRICE M 1111 V1   00:30:01.40 21
91 GERARD Laetitia F 1139 SE   00:30:25.19 18
92 KNOEPFFLER Nadege F 1058 SE   00:30:37.62 19
93 BRUNEAU Gysele F 1094 V2   00:30:52.60 1
94 BOULAIS Nadege F 1009 SE UAC 00:31:20.77 20
95 SOURDON Aude F 1097 SE   00:31:42.11 21
96 POULIN Clotilde F 1108 V2 S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:31:54.42 2
97 DANDE Elisabeth F 1022 SE   00:31:58.30 22
98 DURAND Nadia F 1027 V1   00:32:29.48 8
99 DURAND David M 1093 V1   00:32:30.03 22
100 GALON Stephanie F 1033 V1   00:33:37.18 9
101 BLANDEL Josiane F 1007 SE   00:33:51.12 23
102 HURAULT Claude M 1052 V3   00:33:51.20 5
103 MARINIG Anne F 1071 SE   00:33:51.73 24
104 GUINEGAULT Marie noelle F 1044 V3 ALB ATHLE35 00:34:29.22 1
105 THUIA Nathalie F 1089 SE   00:35:11.68 25
106 HEMON Klervi F 1103 SE   00:35:12.56 26
107 DAVY Louis M 1133 V4   00:37:00.99 2
108 CROYAL Sylvie F 1021 V1   00:37:34.63 10
109 LE GOUGUEC Laurent M 1064 V2 TREGUEUX ATHLETISME 02:21:29.67 8